Características del 276E8VJSB de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 18 de octubre de 2018 |
| Consumo típico | 19.9 W |
| Precio de lanzamiento | 299 € |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613 mm × 466 mm × 189 mm |
| Peso | 4.84 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.155 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 100 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.