Características del 272P7VUBNB de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo típico | 21.5 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614 mm × 398 mm × 257 mm |
| Peso | 7.68 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.155 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | W-LED |
| Espacio de color | 103 % NTSC, 122 % sRGB, Delta E < 2 |
| Ergonomía | altura +150 mm, pivotación 90º, giro –175º/175º, inclnación –5º a 30º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.