Características del AMP GH, 1000 W de Phanteks
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 1000 W |
| Tiempo entre fallos | 1000000 horas |
| Modular | sí |
| Tipo | ATX 3.1 |
| Fecha presentación | 17 de julio de 2024 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Platinum |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP), funcionamiento sin carga (NLO) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 140 mm |
| Peso | 1.4 kg |
| Refrigeración | 120 mm silencioso |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 4 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| PCIe 5 16 pines | 1 |
| Potencia máx. 16 pines | 600 W |
| SATA | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.