Viper Venom, 16 GB, DDR5-6000, CL 30 (PVV516G60C30)
Patriot
Características del Viper Venom, 16 GB, DDR5-6000, CL 30 de Patriot
| Memoria | |
|---|---|
| Tamaño | 16 GB (1× 16 GB) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Altura módulo | 35 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 30 |
| Velocidad probada | 6000 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gaming 1350 AA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Gaming 1350 AA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||