Características del Viper PV573, 1 TB de Patriot
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 GB |
| Controlador | PS5026-E26 de Phison |
| Interfaz | PCIe 5.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 2.0 |
| Dimensiones | 80 mm × 24.5 mm × 16.5 mm |
| Peso | 52 g |
| Fecha presentación | 8 de octubre de 2024 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 11700 MB/s |
| Escritura secuencial | 9500 MB/s |
| Lectura 4K max. | 1300000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 1400000 IOPS |
| Durabilidad | 700 TB |
| Memoria | |
| NAND | 232 capas TLC de |
| DRAM (búfer) | 2048 MB, , MHz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.