Características del P300, 512 GB de Patriot
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Interfaz | PCIe 3.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.3 |
| Precio de lanzamiento | 104.99 $ |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 1700 MB/s |
| Escritura secuencial | 1200 MB/s |
| Lectura 4K max. | 290000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 260000 IOPS |
| Durabilidad | 160 TB |
| Consumo reposo | 0.37 W |
| Consumo máx. | 2.07 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gaming 1000 IN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 925 AN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||