Características del P300, 1024 GB de Patriot
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1024 GB |
| Interfaz | PCIe 3.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.3 |
| Precio de lanzamiento | 164.99 $ |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 2100 MB/s |
| Escritura secuencial | 1650 MB/s |
| Lectura 4K max. | 290000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 260000 IOPS |
| Durabilidad | 320 TB |
| Consumo reposo | 0.38 W |
| Consumo máx. | 2.38 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.