Características del Pad 3 de OPPO
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 257.8 mm × 189.1 mm × 6.3 mm |
| Peso | 533 gramos |
| Batería | 9520 mAh |
| Carga | 67 W |
| SO | Android 15 |
| Capa de personalización | ColorOS 15 |
| Fecha presentación | 26 de noviembre de 2024 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | Dimensity 8350 |
| Arquitectura | 64 bits |
| Compañía | MediaTek |
| Núcleos totales | 8 |
| Núcleos | 1× Cortex-A715 a 3.35 GHz |
| Secundarios | 3× Cortex-A715 a 3.2 GHz |
| Terciarios | 4× Cortex-A510 a 2.2 GHz |
| GPU | Mali-G615 MC6 a 1400 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 8 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | estéreo |
| Pantalla | |
| Tamaño | 29.5 cm (11.61 in) |
| Resolución | 2800 × 2000 píxeles |
| Densidad píx. | 297 PPP |
| Tipo | IPS |
| Refresco | 144 Hz |
| Brillo | 700 nits |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Frontal | |
| Frontal | 8 Mpx |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | 5.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.