Características del Nord Buds 3 Pro de OnePlus
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intrauriculares inalámbricos |
| A prueba de agua | IP55 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 4.4 g |
| Fecha presentación | 18 de julio de 2024 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 1 h |
| Uso estimado | 12 h |
| Batería | 58 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 40000 Hz |
| Transductores | 12.4 mm |
| Estuche | |
| Peso | 38.2 g |
| Batería | 440 mAh |
| Autonomía adicional | 32 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.4 |
| Alcance | 10 m |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.