Características del Nord Buds 2 de OnePlus
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intrauriculares |
| A prueba de agua | IP55 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 4 de abril de 2023 |
| PVPR | 69 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 5 h |
| Batería | 41 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 12.4 mm titanio |
| Sensibilidad | 111 dB |
| Estuche | |
| Batería | 480 mAh |
| Autonomía adicional | 22 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 10 m |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.