Características del Fusion A7 de OneOdio
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 290 g |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2.5 h |
| Uso estimado | 25 h |
| Batería | 430 mAh |
| Transductores | 40 mm |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.