TL100, 240 GB (TL100-25SAT3-120G)
OCZ
Características del TL100, 240 GB de OCZ
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 240 GB |
| Interfaz | SATA3 |
| Protocolo | AHCI |
| Factor de forma | 2,5'' |
| Grosor | 7 mm |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 550 MB/s |
| Escritura secuencial | 530 MB/s |
| Lectura 4K max. | 85000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 85000 IOPS |
| Durabilidad | 60 TB |
| Consumo reposo | 0.4 W |
| Consumo máx. | 1.6 W |
| Memoria | |
| Nombre | Toshiba NAND 15 nm TLC 128Gbit |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.