Características del T120 de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 159 mm × 120 mm × 66 mm |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 26 de octubre de 2022 |
| PVPR | 49.99 € |
| Ventilador | |
| Nombre | F120P |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 26 mm |
| Ruido | 17.9-30.6 dBA |
| Velocidad | 500-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 36.82-132.56 m3/h (21.67-78.02 CFM) |
| Presión | 0.75-2.7 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gaming 1350 AA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 1250 IN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||