Características del T120 RGB de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 159 mm × 120 mm × 66 mm |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 26 de octubre de 2022 |
| PVPR | 54.99 € |
| Ventilador | |
| Nombre | F120 RGB |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 26 mm |
| Ruido | 17.2-27.5 dBA |
| Velocidad | 500-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 23.68-85.26 m3/h (13.94-50.18 CFM) |
| Presión | 0.75-2.7 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.