Características del Lift 2 Symm de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126.8 mm × 67.1 mm × 38.3 mm |
| Peso | 58 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas |
| Fecha presentación | 21 de febrero de 2024 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS |
| Modelo de sensor | PMW3395 de PixArt |
| Interruptores principales | ópticos |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.