Características del H510 Flow de NZXT
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Material | acero, plástico, cristal |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 460 mm × 210 mm × 428 mm |
| Volumen | 41.3 L |
| Peso | 7.5 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 7 |
| Fecha presentación | 20 de septiembre de 2021 |
| EAN | 5060301699254 (blanco), 5060301699247 (negro) |
| UPC | 815671019585, 815671019578 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 165 mm |
| Ancho GPU | 360 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Bahías 2.5-3.5'' | 1 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 1 |
| 140 mm frontal | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm trasero | 1 |
| 140 mm frontal | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.