Características del Function 2 MiniTKL de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 338.5 mm × 123.4 mm × 40.3 mm |
| Peso | 718 g |
| Fecha presentación | 21 de febrero de 2024 |
| USB tipo C | 1 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | interruptores ópticos de NZXT |
| Muestreo | 8000 Hz |
| Material de las teclas | PBT |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.