Características del Capsule Elite de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 241.11 mm × 96.94 mm × 96.94 mm |
| Peso | 291.8 g |
| Micrófono | |
| Iluminación | ARGB |
| Tipo de micrófono | condensador |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 20000 Hz |
| Patrón | cardioide |
| Resolución | 24 bits |
| Tasa de muestreo | 192 kHz |
| SPL máx. | 120 dB |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados


Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: NZXT Capsule Elite review en español
01 nov 20259.5 sobre 10