Características del LITE030 de NOX
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Material | acero y plástico |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 370 mm × 180 mm × 330 mm |
| Volumen | 22.0 L |
| Peso | 3.2 kg |
| Formatos de placas base | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 7 |
| Fecha presentación | 6 de marzo de 2018 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 165 mm |
| Ancho GPU | 345 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 4 |
| Bahías 3.5'' | 3 |
| Bahías 5.25'' externas | 1 |
| Refrigeración | |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.