Características del Krom Khybrid de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 452.5 mm × 154.5 mm × 41.2 mm |
| Peso | 1184 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | semimecánico |
| Muestreo | 1000 Hz |
| N.º de teclas | 105 |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 26 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | siete colores |
| Longitud del cable | 1.65 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.