Características del Coolbay SX de NOX
| General | |
|---|---|
| Tipo | Semi Torre |
| Material | acero SECC, plástico |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 430 mm × 185 mm × 450 mm |
| Volumen | 35.8 L |
| Peso | 7 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX |
| Ranuras PCI | 7 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 158 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Bahías 3.5'' | 5 |
| Bahías 5.25'' externas | 2 |
| Bahías 3.5'' externas | 1 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral | 2 |
| 120 mm superior | 1 |
| 200 mm lateral | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Diseño 450 de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Diseño 550 de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Gaming 550 AA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Gaming 650 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Gaming 650 IN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Hackintosh Hac Mini de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Hackintosh Hac Mini Server de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||