Características del Coolbay MX USB 3.0 de NOX
| General | |
|---|---|
| Tipo | Minitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 360 mm × 186 mm × 377 mm |
| Volumen | 25.2 L |
| Peso | 2.4 kg |
| Formatos de placas base | Micro-ATX |
| Ranuras PCI | 4 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 152 mm |
| Ancho GPU | 305 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 3 |
| Bahías 3.5'' | 3 |
| Refrigeración | |
| 80 mm trasero | 1 |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.