Características del NH-U14S TR4-SP3 de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 165 mm × 150 mm × 78 mm |
| Consumo | 1.56 W |
| Refrigeración | 250 W de TDP |
| Peso | 1030 g |
| Zócalos | TR4, SP3 |
| MTBF | 150000 horas |
| Fecha presentación | 2 de agosto de 2017 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido | 19.2-24.6 dBA |
| Velocidad | 300-1500 r. p. m. ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Disipador | |
| Dimensiones | 165 mm × 150 mm × 52 mm |
| Peso | 770 g |
| Material | Cobre (base y caloductos), aluminio (aletas de refrigeración), uniones soldadas, niquelado |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.