Características del NH-U12A de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 158 mm × 125 mm × 112 mm |
| Peso | 1220 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 20 de marzo de 2019 |
| Ventilador | |
| Nombre | NF-A12x25 PWM de Noctua |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 18.8-22.6 dBA |
| Velocidad | 450-2000 r. p. m. ± 10% |
| Disipador | |
| Dimensiones | 158 mm × 125 mm × 58 mm |
| Peso | 760 g |
| Material | aluminio, base y caloductos de cobre, niquelado |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
