Características del NH-D15 de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 165 mm × 150 mm × 161 mm |
| Consumo | 1,08 W |
| Refrigeración | 300 W de TDP |
| Peso | 1320 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| MTBF | 150000 horas |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Peso | 320 g |
| Ruido | 19,2-24,6 dBA |
| Velocidad | 300-1500 r. p. m. ± 10% |
| Voltaje | 1,56-12 V |
| Rodamiento | rodamientos autoestabilizados de aceite presurizado (SSO2) |
| Disipador | |
| Dimensiones | 165 mm × 150 mm × 140 mm |
| Material | aluminio |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.