NF-S12A ULN (BL030)
Noctua
Características del NF-S12A ULN de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 0.72 W |
| Con. tres pines | sí |
| Vida útil | 150000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 6.7-8.6 dBA |
| Velocidad | 600-800 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 97.69-126.24 m3/h (57.5-74.3 CFM) |
| Presión aire | 0.62-0.44 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.06 A |
| Rodamiento | SSO2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.