NF-A14 ULN (BL030)
Noctua
Características del NF-A14 ULN de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 0.48 W |
| Con. tres pines | sí |
| Vida útil | 150000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido | 9.1-11.9 dBA |
| Velocidad | 650-800 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 112.81-135.58 m3/h (66.4-79.8 CFM) |
| Presión aire | 0.62-0.44 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.06 A |
| Rodamiento | SSO2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.