Características del NF-A14x25r G2 PWM de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 2.28 W |
| Fecha presentación | 2 de julio de 2024 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 24.8 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 196.41 m3/h (115.6 CFM) |
| Presión aire máx. | 2.56 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.19 A |
| Rodamiento | autoestabilizados de aceite presurizado (SSO2) |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
NH-D15 G2 de Noctua |
|||||
|
Refrigeración CPU |
Desde 150 € |
|||||
|
NH-D15 G2 HBC de Noctua |
|||||
|
Refrigeración CPU |
Desde 150 € |
|||||
|
NH-D15 G2 LBC de Noctua |
|||||
|
Refrigeración CPU |
Desde 150 € |
|||||