Características del Thanatos (azules) de Newskill Gaming
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 445 mm × 175.5 mm × 41 mm |
| Peso | 1200 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 59.95 € |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Kailh azules |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 6 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.