Características del Aura (Kailh azules) de Newskill Gaming
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 496 mm × 226 mm × 49 mm |
| Peso | 1390 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Kailh azules |
| N.º de teclas | 104 |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas para macros | 13 |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | Completo teclas |
| Extras | |
| USB 2.0 | 1 |
| Reposamuñecas | sí |
| Conector audio 3.5 mm | 1 |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.