Características del PA271Q de NEC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de junio de 2018 |
| Consumo típico | 50 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 640.2 mm × 395.7 mm × 233 mm |
| Peso | 9.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 8 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1500:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.23 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 98.5 % Adobe RGB, 96.1 % NTSC, 100 % sRGB |
| Ergonomía | altura +150 mm |
| VESA | 100 x 100, 200 x 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 30 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.