Características del MultiSync PA243W de NEC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Consumo máximo | 35 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 556.2 mm × 379.1 mm × 233 mm |
| Peso | 8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.2 cm (24.1 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1200 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 8 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:10 |
| Tamaño píxel | 0.27 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 1070 M (10 bits) |
| Espacio de color | Adobe RGB 99.6 %, NTSC 97.1 %, sRGB 100 %, Rec. 709 100 %, DCI-P3 96.9 %, Rec. 2020 80.1 % |
| Ergonomía | altura, inclinación, rotación, giro |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.