Características del MultiSync PA311D de NEC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 15 de noviembre de 2019 |
| Consumo máximo | 84 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 737.9 mm × 433.2 mm × 301.6 mm |
| Peso | 8.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 79.0 cm (31.1 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 4096 × 2160 píxeles (149 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 8 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1400:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.17 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % Adobe RGB, 97.4 % NTSC, 99.9 % sRGB |
| Ergonomía | altura +150 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.