Características del MultiSync EX341R de NEC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 808.2 mm × 419 mm × 230 mm |
| Peso | 10.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 290 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Ergonomía | inclinación, altura, rotación |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.