Características del MultiSync EA295WMi de NEC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Consumo máximo | 34 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 705.8 mm × 410.4 mm × 230 mm |
| Peso | 9.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 73.7 cm (29 in) |
| Tipo | AH-IPS |
| Resolución | 2560 × 1080 píxeles (96 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.26 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 100 % Rec. 709 |
| Ergonomía | altura +105 mm, inclinación, pivotación, giro |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.