Características del EA245WMi de NEC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 16 de septiembre de 2016 |
| Consumo máximo | 22 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 531.5 mm × 397.6 mm × 204.3 mm |
| Peso | 6.0 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1200 píxeles (95 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:10 |
| Tamaño píxel | 0.27 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Espacio de color | sRGB 100 %, NTSC 72 % |
| Ergonomía | inclinación, altura, giro, pivotación |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.