Ncore Retro (NNR-UK)
Nanoxia
Características del Ncore Retro de Nanoxia
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 465 mm × 150 mm × 69 mm |
| Peso | 1300 g |
| Conexión | USB |
| Modelo | NNR-UK |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Kailh blanco |
| N.º de teclas | 105 |
| Disposición de teclas | Alemán |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 1 teclas |
| Extras | |
| USB 2.0 | 1 |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.