Características del One de Muzik
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 232 g |
| Características técnicas | |
| Batería | 400 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 22000 Hz |
| Controles de música | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
