Source, 500 GB (MKNSSDSR500GB)
Mushkin
Características del Source, 500 GB de Mushkin
| Características generales | |
|---|---|
| Controlador | SM2258XT de Silicon Motion |
| Interfaz | SATA3 |
| Protocolo | AHCI |
| Factor de forma | 2.5'' |
| Grosor | 7 mm |
| Dimensiones | 100.45 mm × 69.85 mm × mm |
| UPC | 846651027580 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 560 MB/s |
| Escritura secuencial | 520 MB/s |
| Lectura 4K max. | 75000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 81000 IOPS |
| Consumo reposo | 0.08 W |
| Consumo máx. | 2 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.