Características del Pilot, 500 GB de Mushkin
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 500 GB |
| Controlador | SM2262 de Silicon Motion |
| Interfaz | PCIe 3.0 ×4 |
| Protocolo | NVMe 1.2 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 3.8 mm |
| Peso | 8 g |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 2680 MB/s |
| Escritura secuencial | 1755 MB/s |
| Lectura 4K max. | 335000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 277000 IOPS |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.