Características del Vigor GK80 (MX Plata) de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 439 mm × 141 mm × 38 mm |
| Peso | 1400 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 28 de febrero de 2018 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX plata |
| N.º de teclas | 105 |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 6 teclas |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 2 m |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.