Características del Vigor GK40 Combo (ratón) de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 64 mm × 43 mm |
| Peso | 108 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| N.º de botones extra | 1 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 2400 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | ADSN-5712 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | roja |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.