Características del Vigor GK30 de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 438 mm × 157 mm × 38 mm |
| Peso | 1042 g |
| Conexión | USB 2.0 |
| Precio de lanzamiento | 49.90 |
| Fecha presentación | 23 de agosto de 2019 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | mecamembrana |
| Disposición de teclas | España |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 20 teclas |
| Extras | |
| Resistente al agua | repelente de agua |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.