Características del Spatium M482, 2 TB de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 2048 GB |
| Controlador | E27T de Phison |
| Interfaz | PCIe 4.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.4 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 2.15 mm |
| Fecha presentación | 19 de diciembre de 2023 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 7300 MB/s |
| Escritura secuencial | 6400 MB/s |
| Lectura 4K max. | 1000000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 950000 IOPS |
| Durabilidad | 1200 TB |
| Consumo reposo | 0.050 W |
| Consumo máx. | 5.7 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.