Características del Spatium M390, 1 TB de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 GB |
| Controlador | E15T de Phison |
| Interfaz | PCIe 3.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.3 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Encriptación | AES-256, TCG Pyrite |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 2.15 mm |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 3300 MB/s |
| Escritura secuencial | 3000 MB/s |
| Lectura 4K max. | 420000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 550000 IOPS |
| Durabilidad | 400 TB |
| Consumo reposo | 0.03 W |
| Consumo máx. | 3.2 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.