Características del PRO MP273QP de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 30 W |
| Consumo típico | 10 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.5 mm × 413.4 mm × 200.8 mm |
| Peso | 5.67 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 |
| Espacio de color | 102 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, altura, rotación, giro |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4b |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: MSI PRO MP273QP review en español
23 abr 20258.0 sobre 10