Características del PRO MP242 de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 8 de abril de 2021 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 539.5 mm × 405.9 mm × 219.7 mm |
| Peso | 3.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Brillo | 250 nits |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits (6+FRC) |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +23º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.