Características del PRO MP161 de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1.5 W ×2 |
| Fecha presentación | 15 de febrero de 2023 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 362.26 mm × 232.92 mm × 17.8 mm |
| Peso | 0.75 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 39.6 cm (15.6 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (142 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 2 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 600:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 6 bits |
| Espacio de color | 53 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación 180º |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| Mini-HDMI | 1 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
MSI anuncia el monitor portátil PRO MP161
15 feb 2023