Características del Prestige PS34WU de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 26 de mayo de 2019 |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 5120 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 600 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Profundidad color | 10 bits |
| Ergonomía | inclinación –5º a 15º, altura |
| Color del monitor | 98 % DCI-P3, 100 % sRGB |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.