Características del Optix MPG321UR-QD de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo típico | 42 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 727.1 mm × 482.2 mm × 251.8 mm |
| Peso | 10.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % sRGB, 99 % Adobe RGB, 97 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, giro –30º a +30º, altura +100 mm |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 144 Hz |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 2.0 | 6 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.